Сомневаетесь в применимости данной детали? Позвоните нам +7(499)450-25-35. Мы произведем проверку по ВИН-КОДУ. Или заполните Вин-запрос.

Bosch 3397118402
Щетка стеклоочистителя MAZDA MX-3 (EC) 530/450мм комплект Twin BOSCH

#Автозапчасти для иномарок #Запчасти оптом и в розницу #Доставка по Москве и МО #Интернет-магазин Part-House

Характеристики
Из справочника ABCP
Крепление: j-hook (крючок)
Конструкция: каркасная
Количество в упаковке, шт: 2
Сезонность: всесезонная
Длина щётки, мм: 530
Длина второй щётки, мм: 450
С подогревом: нет
С омывателем: нет
EAN-13: 3165141087703
Расширенное описание: Щетка стеклоочистителя 530/450 мм каркасная комплект 2 шт Twin
Товарная группа: щётки стеклоочистителя
Высота упаковки, мм: 30
Длина упаковки, мм: 572
Объем упаковки, л: 0.9
Масса, кг: 0.306
Ширина упаковки, мм: 50
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.
Фото Бренд Номер Описание
LYNXauto XF530 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 530 мм
LYNXauto XF450 Щетка стеклоочистителя бескаркасная 450 мм
LYNXauto LX530 Щетка стеклоочистителя гибридная 530 мм
LYNXauto LX450 Щетка стеклоочистителя гибридная 450 мм
LYNXauto LW530 Щетка стеклоочистителя зимняя 530мм
LYNXauto LW450 Щетка стеклоочистителя зимняя 450мм
LYNXauto 530LS Щетка стеклоочистителя летняя+спойлер 530мм
LYNXauto 530L Щетка стеклоочистителя летняя 530мм
LYNXauto 450LS Щетка стеклоочистителя летняя+спойлер 450мм
LYNXauto 450L Щетка стеклоочистителя летняя 450мм
SUFIX SW2021 Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 530мм
SUFIX SW2018 Щетка стеклоочистителя бескаркасная, 450мм
SUFIX SW1021 Щетка стеклоочистителя каркасная, 530мм
SUFIX SW1018 Щетка стеклоочистителя каркасная, 450мм
           Отправляем заказы в регионы. Осуществляем доставку по Москве. 

Забудьте о долгих поисках и проблемах с подбором запчастей для вашего автомобиля! Теперь вы можете купить запчасти PATRON в Москве и Московской области на сайте PART-HOUSE и получить все преимущества оригинальных комплектующих по доступным ценам.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент запчастей PATRON для различных марок и моделей автомобилей. Мы предлагаем только качественные и надежные детали, которые обеспечат стабильную и безопасную работу вашего транспортного средства.

Почему стоит выбрать запчасти PATRON?

Высокое качество. Все запчасти PATRON проходят строгий контроль качества и соответствуют международным стандартам.

Доступная цена. Оригинальные запчасти PATRON стоят дешевле, чем аналоги от других производителей, что позволяет сэкономить на обслуживании автомобиля.

Широкий ассортимент. В нашем каталоге вы найдете запчасти для всех систем и узлов автомобиля, включая двигатели, трансмиссии, подвеску, тормозную систему и многое другое.

Удобство покупки. Заказать запчасти PATRON на сайте PART-HOUSE можно в любое удобное для вас время. Мы предлагаем быструю доставку по Москве и области, а также возможность самовывоза.

Профессиональная помощь. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором подходящих запчастей PATRON, исходя из особенностей вашего автомобиля и ваших потребностей.